На какие объекты не распространяются требования 261-ФЗ в части организации учета используемых энергетических ресурсов?

Отправлено 1 авг. 2012 г., 15:26 пользователем Ju Ka   [ обновлено 1 авг. 2012 г., 15:55 ]
Согласно пункту 1 статьи 13 Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ требования по организации учета используемых энергетических ресурсов не распространяются на ветхие, аварийные объекты, объекты, подлежащие сносу или капитальному ремонту до I января 2013 года, а также объекты, мощность потребления электрической энергии которых составляет менее чем 5 киловатт (в отношении организации учета используемой электрической энергии) или максимальный объем потребления тепловой энергии которых составляет менее чем 0,2 гигакалории в час (в отношении организации учета используемой тепловой энергии).
Comments